Задержка 13 дней, тест отрицательный
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 13 дней, грудь не болит, низ живота не тянет, сделала 3 теста и все отрицательные, обратилась к врачу, она сказала что матка немного увеличена и сказала придти через 2 недели с тестом. В чём причина такой задержки? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова