Задержка 12 дней тест отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня вопрос: Задержка 12 дней, делала тесты они отрицательные а на одном очень слабая вторая полосочка, тянет низ живота уже дней 12, соски чувствительные. Когда забеременнела первым тест не показывал долго, и на узи справку давали "эмбриона в полости матки нет". ПА прерванный часто бывает не один за вечер. Могу ли я быть беременна?
Теги: задержка 12 дней тест отрицательный, 12, задержка 12 дней и тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 15:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности