Задержка 11 дней. Тест отрицательный. Мазня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней. Делала2 теста они отрицательные. Иногда ноет низ живота. Вчера и сегодня появились выделения красно коричневые. По капли в день. Тошнит. По вечерам болит голова. Что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-23 18:26
Добрый вечер, в Вашей ситуации учитывая отрицательные тест, скорее всего нарушение цикла или киста.