Задержка 11 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом, буду безмерна благодарна) У меня менструация была в марте с 5 по 8. Следующая должна была начаться примерно 7-8 апреля, но они не пришли, была задержка 10-11 дней. И вот сегодня начали мазаться, прям капля чисто мазок и все. Как можно воспринимать это? Пошли или нет! Или что еще может быть? Я за эти 10-11 дней задержки, каждый день делала тесты, но они отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Марина, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, что бы исключить наличие беременности. Мажущие кровянистые выделения могут быть при наличии беременности, а могут быть и перед началом месячных.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.