Задержка

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: до 17
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, очень интересно ваше мнение) 1. Как вы относитесь к тестам на беременность с.йодом и содой? Правда или ложь? 2. На каких сроках беременности аптечный тест даст верный результат? спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:34
Здравствуйте! 1. Бред.2. На задержке. Через 3,5 недели после полового акта и зачатия
Платная консультация
Саша 2014-08-21 19:54
А если па был перед началом задержки? (На данный момент задержка 10 дней, отрицательный)
Он может быть верным?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 11:33
Тогда пока нет, мало времени прошло