Задержака месячных
Спрашивает: Татьяна Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, задержка месячных около 3 месяцев и тупая пульсирующая боль в матке, тест - отрицательный. 4 месяца назад делала узи шейки матки, все хорошо.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. УЗИ 4-месячной давности-это несерьезно. Тогда жалоб не было