Задержа менструации, причины

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день! Хотела бы прояснить следующую ситуацию: 25.12 у меня была менструация, 2.01 произошел незащищенный ПА, в следствии чего я приняла таблетку Эскапел, в течении 6ти часов. Следующая менструация должна была наступить 20.01, но до сих пор не наблюдается. Задержка 14 дней. Были сделаны 4 Evitest, все показали отрицательный результат. Вопрос в следующем: какова вероятность беременности? В том числе внематочной. С чем может быть связаны вышеперечисленные показания? К врачу уже записалась, но, к сожалению, очень большая очередь, долго ждать. Каковы дальнейшие шаги? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-03 04:21
Здравствуйте. Тесты бы уже показали. После приема Эскапела может быть сбой цикла. Нужно сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации