Задержа, без ПА

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте уважаеый враяч! У меня такая проблема, месячные задерживаются уже 5 дней, должны пойти были 25 а тут уже 29 и из жо сих пор нет, половлю жизни у меня нету, присутствует петтинг(просто ласкаем друг друга руками, он входит только пальцами) скажите пожалуйста 1) от чего может быть такая долгая задержка? Так как раньше такого небыло
2) могла ли я забеременеть?
3) ждать ли мне месячные и не переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-29 09:59
Здравствуйте!
  1. Маловероятно
  2. Сделайте узи
Платная консультация
Света 2021-06-29 14:55
Спасибо, а что значит маловероятно? Беременность все таки возможна?
И скажите пожалуйста, ждать ли мне месячные?
Света 2021-06-29 14:59
А и забыла сказать, у меня болит грудь и ниж живота но низ живота болит не так сильно, это причины месячных или беременность?