Зачем нужно жить

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Что делать, когда вот у меня нету понятия зачем жить? У меня куча свободного времени, я смотрю на всех, каждый за что-то переживает, куда то спешат и опаздывают, мальчики за девочками бегают. И т. д и т. п Я живу как растение, зачем, куда и почему не знаю.
В душе сидит такое чувство, что вот скоро придет какой-то хороший момент, у меня появится к чему-то стремление и будет все хорошо
Вот просыпаюсь утром, и думаю что мне делать сегодня, ложусь спать, думаю что я буду делать завтра. И так бесконечно. Это выматывает очень (

Я необщительный, стеснительный человек. Но я очень хочу и жаждаю выступать на сцене, много с кем общаться. Выступать хочу, что-то людям рассказывать с темы психология, бизнес вот что то в этом роде

Что делать с этим? Пойти к психологу?
Нету у меня в мыслях будущего, живу одним днем, ни о чем не думая и не переживая(
Категория: Психолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-26 19:19
Здравствуйте, Стас!

Да, обсудите свои переживания с врачом психотерапевтом или толковым психологом.

Такая работа поможет Вам изменить себя и свою жизнь.