Зачатие за 2 дня до месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте.
Нужна консультация.
Подскажите, если зачатие происходит за два дня до предполагаемой менструации то пойдут ли месячные?
Был прерванный половой акт 6.04, 8.04 должны были начаться месячные. Сегодня уже 12 число но менструация так и не наступила.
Менструация у меня всегда приходит в срок, день в день, цикл 27 дней продолжительность 6 дней. Предыдущая менструация началась 12.03
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-12 06:08
Доброе утро, наступление беременности может быть, стоит сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ.