Правильно ли мне назначено лечение, сбой менструации,

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние критические дни были с 10.09- 13.09.16, вчера на момент 28.10.16 пошла на прием к гинекологу (год планируем с мужем ребенка не получаеться, думала в етот раз все получилось) посмотрев меня на кресле сказала что похоже на беременность, после сделали УЗИ где плод она не увидела но организм готов к зачатию. По словам доктора у меня гормональный сбой. Было назначено лечение Лютеина 50 мг по 1 таблетке 2 раза в день под язык 7-10 дней до начала месячных, с первого дня менструации прописала алоез компаунд по 2 таб. 2 раза в день курс 3 месяца без прерывно. Если я заберемению не навредят ли они? Вчера после приема випила 1 таблетку Лютеина а вечером начались месячные. Очень боюсь что врач могла не увидеть беременность на маленьком сроке, и боюсь срыва беременности, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 18:23
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова