Зачатие. Спермограмма

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем планируем второго ребёнка. Три месяца забеременеть не получается. С моей стороны всё в норме. Муж сегодня сдал спермограмму, результат прилагаю. Что вы скажете по поводу этого результата? И требуется ли лечение? Заранее благодарю Вас!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-17 19:08
Здравствуйте. Присутствует агглютинация. Необходимо выполнить MAR-тест. После этого будет определена дальнейшая тактика.