Зачатие. Спермограмма
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем планируем второго ребёнка. Три месяца забеременеть не получается. С моей стороны всё в норме. Муж сегодня сдал спермограмму, результат прилагаю. Что вы скажете по поводу этого результата? И требуется ли лечение? Заранее благодарю Вас!
1 ответ
Здравствуйте. Присутствует агглютинация. Необходимо выполнить MAR-тест. После этого будет определена дальнейшая тактика.