Зачатие ребёнка перед менструацией
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. На протяжение трёх дней были незащищенные половые акты. Мы планируем ребёнка. Но на 4 день у меня началась менструация. Есть ли вероятность забеременеть? И есть ли смысл через 14 дней сдавать анализ ХГЧ? Заранее спасибо за ответ)
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Если незащищенные половые контакты были не в дни предполагаемой овуляции и пошли месячные, то конечно беременности быть не может.