Когда я забеременнела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. редний цикл 30, иногда до 35 дней, менструация 5 дней. Пропила противозачаточные Клайра месяц - последняя таблетка 16.09, в тот же день был незащищенный половой акт. Потом с 17.09 по 21.09 менструация (противозачаточные не пила). 22.09 был незащищенный половой акт. С 23.09 по 02.10 был секс с прерыванием полового акта. 18.10 результаты ХГЧ 75 (норма для 2х недель 25-300). 19.10 размер плодного яйца по УЗИ (ещё не закрепилось на стенках матки) 4мм (врач написал срок 2 нед1-2дня). Вопрос: в какие дни могло произойти оплодотворение? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 12:14
Здравствуйте! После отмены ОК трудно прогнозировать овуляцию и ее точную дату. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Думаю, что беременность более вероятно наступила в результате ПА около 1-2 октября