Зачатие на 6 лень цикла

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, извините за такой вопрос, но 1. Возможна ли беременность, если был ппа без семяизвержения на 6 день цикла?
Цикл длится 27-28 дней. Последние месячные были 13.09. Сегодня 28 день цикла и ничего нет. Всегда приходили в срок. Все симптомы ПМС были (высыпания, боли в животе, вздутие).
2. До начала предыдущей менстуации пила Эскапел, возможна ли из-за него задержка сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-10 16:16
Добрый день. 1. Не возможно. 2. Да, может быть из за него
Платная консультация
Ксения 2021-10-10 19:00
Спасибо Алексей Сергеевич за ответ, успокоили