Зачатие и симптомы после, тянет яичник
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, примерно 25 - 26 января была овуляция, был не защищенный половой акт все эти дни и до. С 28 числа стал ныть левый яичник, переодически. 30 числа, разово вечером температура тела 37.1. Простуды нет. До месячных еще 10 дней. Если произошло зачатие это норма? Или стоит сходить на узи уже сейчас.? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 12:32
Здравствуйте!
Может быть нормой или воспалением. На УЗИ через 2 недели