Зачатие и облучение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите убрать панику. Мы с мужем планируем беременность уже 5 месяц, но пока не как. В этом месяце перестала подсчитывать овуляцию, думаю надо передохнуть, а оказалось, что наверное беременна, тест положительный. Я безмерно рада, но тут меня пронзило у меня болела спина в пояснице это уже не первый месяц и мне делали рентген на 13 дц . половой акт был на 14 дц овуляция в этот же день , когда и па был или на следующий была. Опасен ли рентген на это этапе? Как повлияет на эмбрион, на плод? Что мне делать прирывать беременность или нет? Я очень хочу ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 09:37
Здравствуйте! Нет не опасно абсолютно. Зря переживаете
Платная консультация
Елена 2022-03-30 20:55
Огромное, спасибо, успехов вам и здоровья.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 09:54
Спасибо!
И Вам!
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)