Зачатие и бесплодие
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Миастения
Здравствуйте, я часто принимаю анальгетики до 8 таблеток в день, название Катадалон. Принимаю в течение года. Скажите пожалуйста, это может повлиять на зачатие и вообще стать бесплодной? Пью эти таблетки не из за болей каких то, у меня просто привыкание к ним.
1 ответ
Здравствуйте. Согласно инструкции данный препарат на репродуктивную функцию не влияет.