Зачатие, препараты
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие препараты лучше принимать чтобы забеременеть? Мы с парнем очень хотим малыша, пробовали на протяжение полу года, все безуспешно. Подскажите пожалуйста, какие препараты нужно по принимать чтобы все получилось, и в каких дозах. Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, вам в первую очередь нужно исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку это является основной причиной бесплодия. Таблетки назначаются в зависимости от диагноза и индивидуально, по результатам анализа, поэтому сначала сдайте мазок на микрофлору чтобы исключить воспаление