Гормональные препараты
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоят нарушения менструального цикла последний год в анамнезе фкмастопатия бесплодие первичное (лечение не помогло) спаечный процесс трубы и эндометриоз брюшной полости (не матки) циклы длятся 20-45 дней сейчас нет менструации цикл от начала длится 52 дня врач выписала дюфастон по1 т 2р 7 дней чтоб вызвать менстр затем регулон ири япину 3 месяца подскажите какой препарат лучше принимать мой врач сказала что они одинаковы только в цене разные так ли это? Детей больше не планирую. Другой гинеколог ответил что в вашем возрасте не стоит использовать препараты данной группы
1 ответ
Здравствуйте! Можете принимать как тот, так и другой препарат. Но В Вашем возрасте более рекомендована другая группа