Забываю практически все
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, у меня два вопроса ? Сейчас я пртнемаю БЕТАГИСТИН, можноли с ним пить, омепразол, или панкреатит? И второй вопрос проблемный моя память, если сейчас что то положу, сразу же забываю, забываю, что надо и что нет. Как улучшить память, сейчас хочу начать обучение иностранного языка, а ни чего у меня не запоминается что делать?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Да. Эти препараты можно принимать совместным курсом.
По поводу улучшения памяти можно принимать вам: Пирацетам(Луцетам) в дозе 800 мг утром и в обед, курс 4 недели.