Забыла указать нормы лаборатории
Спрашивает: нися
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, гемоглобин 120-140, т4 свободный 0,80-1,63нг/дл и 10,24-20,98 пмоль/л, ттг 0,38-4,31 мкод/мл.,средний обьем эритроцитов (мсv) 80-97фл.,мсн 26,5-33,5 пг. Это нормы лаборатории. Извините забыла указать. Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
На сайт ежедневно приходят сотни вопросов.
Естественно, мне совершенно непонятно, к чему относятся эти нормы и где именно Вы их "забыли указать". Пишите всю дополнительную информацию в комментариях в своему изначальному вопросу.
С уважением, Надежда Сергеевна.