Гормоны щитовитки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планирую беременность после замершей беременности, мне 34 года, нормальны ли результаты гормонов: ТТГ-1,6 мкМе/л, Т4(свободный) - 18,4 пМоль/л, АТ и ТПО - 44,6 Ед, извините, если с наименованием не так написала, т. к. анализы записаны вручную, нормы лаборатории не написаны. Спасибо за внимание.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Уровень ТТГ у Вас абсолютно нормален (при планировании беременности он не должен превышать 2,5). Что касается остальных показателей, то для их корректной интерпретации обязательно необходимо знать нормы лаборатории. Я бы рекомендовала Вам уточнить данный вопрос в учреждении, где Вы сдавали анализы.
С уважением, Надежда Сергеевна.