Заболеваю ОРВИ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия, фиброаденома левой молочной железы, варикоз нижних конечностей, сколиоз позвоночника
Здравствуйте! Болит горло второй день, как бы першит. Позовчера полчаса ждала автобус и сильно замёрзла, а вчера и сегодня стало болеть горло и закладывает нос. Нахожусь на вахте и нет возможности посетить врача. Температуры нет. Какие лекарства купить в аптеке для быстрого извлечения?
3 ответа
Здравствуйте.
Начните полоскать горло растворами антисептиков, промывания носа аквамарисом, прием ингаверина и амиксина согласно инструкции.
Всего доброго.