Заболевания сердца

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при таких показателях надо проходить курс лечения или нет? Т. к теропевт говорит что нечего страшного нету. Но у меня отдышка даже при медленном хождении, Странные болевые ощущения в облости сердца иногда даже резкая режущая не долгая по времени. И сердце биение бывает такое что кажется будто выпрыгнить бывает днем но чаще когда ложусь спать. И последнее время иногда не могу сделать глубокий вдох.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по данным обследованиям патологии у вас нет, щитовидку проверяли? Гемоглобин в норме?