Заболевания
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Второй день присутствует боль в левой нижней части живота, при этом присутствуют частые мочеиспускания. Иногда присутствует что-то похожее на вздутие или тяжесть в низу живота, и что-то похожее на тошноту. Должны были так же начаться месячные, но их нет. Последнии были 30 ноября. Подскажите что может быть. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то в первую очередь необходимо исключить беременность. Если беременность исключена, то вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.