Заболевание зппп

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, высылаю Вам фото одного из новообразования. Если можно я Вам чуть позже фото интимного места вышлю, там тоже есть. Сейчас не могу фото сделать. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-10-03 11:39
Ничего страшного!

Обычный фолликулит!
Иван 2020-10-03 12:56
Доктор! Посмотрите пожалуйста эту фотографию. Она меня волнует больше всего. Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-10-04 00:48
Иван!

Ответила в другой вашей теме.

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Иван 2020-10-04 07:10
Здравствуйте! Сегодня прислали мои анализы там все отр. , только кроме показателя эпителий-мазок 5-10 в поле зрения, а норма 0-5. Скажите пожалуйста это что-то серьезное может быть, или указывает на воспалительный процесс, или на зппп. Потому что мошонка еще тянет (дискомфорт ощущается). И если зппп тот какие могут быть? Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-10-04 08:55
Здравствуйте, Иван!

Отлично!

Эпителий - самостоятельно не указывает на воспаление

Просто при заборе материала так получилось что взято больше эпителия (при соскобе).