Заболевание рожа
Спрашивает: Елена Александровна Селезнева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит С, сифилис, бронхиальная астма.
Здравствуйте, у с 7.11.20. Скачет температура от 37.2 до 39.4, сухой кашель, насморк, ногу раздуло от отёка, покраснела и болит. Была на приёме в 7 ГКБ Юдина по скорой помощи у сосудистого хирурга, мне провели ЭКГ, узи сердца, узи брюшной полости, узи вен н/к ноги, и была взята кровь на всё. Посмотрев поставили васкулит, рожи сказали нет, это от 9.11.20. А сегодня дежурный врач в поликлинике, сказала что это рожа, выписала антибиотики и от кашля. Сказала, что это не срочная госпитализация, поэтому, как записана идти к инфекционисту. Но нога не даёт спать, она очень болит. Но в больницу, меня сейчас никто не хочет класть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возможно, это Саркома Капоши.
Необходим очный осмотр.