Боль в горле без температуры

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, раньше быль танзелит хр.
Здравствуйте, у моего сына поннялась температура в четверг, и жаловался на кашель сухой, пошел в поликлинику, сказали все в норме, выписали бисептол, супрастин, и от кашля. Начал принимать, в субботу утром проснулся горло красное, и глатать больно. Темперетуры нет. Полоскал все выходные, фурацелином и содой солью, часто и леденцы, спрей. В понедельник горло все так же больно и красное, красное не как обычно, а на задней стенке горла. И дня три назад странные высыпания коричневого цвета вышли на одной ноге, раньше не было. В поликлинику собирается идти, на работе не отпускают, я как мама очень переживаю. Что это может быть и в горле и ноге?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 23:03
Добрый день, высыпания на стопах - могут быть следствием реакции на медикаменты. Должно пройти без лечения.