Заболевание печени
Спрашивает: Еленс
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ИБС и кардиостимулятор
Здравствуйте, моей маме сделали кт и там в диагнозе поставили mts печени и асцит а также у неё высокий биллорубин и аст и алт аж в два раза. И она пожелтела. Ещё умнее стоит кардио стимулятор. Подскажите пожалуйста что делать. У нее совсем нету аппетита
3 ответа
Добрый день. Определена первичная опухоль? Вы проходили какое-то лечение онкологического заболевания?
Нужно сделать биопсию метастаза с гистологическим исследованием. Если подтвердится, что это метастаз меланомы, показана будет иммунотерапия.