Заболевание печени

Спрашивает: Еленс
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ИБС и кардиостимулятор
Здравствуйте, моей маме сделали кт и там в диагнозе поставили mts печени и асцит а также у неё высокий биллорубин и аст и алт аж в два раза. И она пожелтела. Ещё умнее стоит кардио стимулятор. Подскажите пожалуйста что делать. У нее совсем нету аппетита
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Добрый день. Определена первичная опухоль? Вы проходили какое-то лечение онкологического заболевания?
елена 2021-03-09 12:21
У мамы была мелонома кости в 2007 году
Нужно сделать биопсию метастаза с гистологическим исследованием. Если подтвердится, что это метастаз меланомы, показана будет иммунотерапия.