Заболевание повздошной кишки депозитами в печень

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Прошу Вас помогите советом! У моей крестной рак 4ой стадии, медлить нельзя. Хотелось бы знать в каком направлении ей двигаться? Можно ли вылечить заболевание или продлить жизнь? Опухоль неоперабельна, ответили в Волгограде, в онкоцентре. Может быть подскажите клинику где занимаются такими пациентами? Можно ли ещё что-то сделать? Где-то получить консультации? Слышала про институт им. Герцена, аппарат Hifu, может ли он помочь в этом случае. Прилагаю выписной эпикриз. За ранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. При таком распространении процесса излечение не возможно. Поскольку естььмножественные метастазы в печень, вряд ли пациент выдержит химиотерапию. И химиотерапия может укоротить жизнь, по скольку сопряжена со множеством побочных эффектов.