Заболевание. Отёчность и зуд
Спрашивает: Вера Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет.
Добрый вечер. Меня зовут Вера Викторовна. Я пенсионерка. Я обожгла влагалище горячей водой. Появился зуд и пощипование и образовалась отёчность. Анализые хорошие. Кровь на сахар 5,5. Маммолог хорошо. Врачебный мазок хорошо. Подскажите чем полечиться? Может Вы мне позвоните? Мой мобильный 89653364202.
1 ответ
Здравствуйте. Мы не оказываем телефонные консультации и никому не звоним. От ожогов Бепантен/Пантенол. Всего доброго.