Заболевание мозга
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня периодически болит голова, не сильно будто давит немного. Иногда по всей голове, иногда с одной стороны.
Плюс тянет вены на шее и висках, не болит, а именно тянет, будто пульсирует и увеличивается. Челюсть держу часто в напряжении, потому что много нервничаю
Имеется кифосколиоз.
Обращалась к неврологу, жду очереди на мрт
Оак в норме, сердце пролапс минтрального клапана
Это симптомы опухоли мозга? Или что это может быть? Очень странно
Имеется кифосколиоз.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Алена доброго часа
Это не симптомы опухоли
Это скорее всего из-за перенапряжения
Всех благ!
Это не симптомы опухоли
Это скорее всего из-за перенапряжения
Всех благ!