Заболевание мозга

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня периодически болит голова, не сильно будто давит немного. Иногда по всей голове, иногда с одной стороны.
Плюс тянет вены на шее и висках, не болит, а именно тянет, будто пульсирует и увеличивается. Челюсть держу часто в напряжении, потому что много нервничаю
Имеется кифосколиоз.
Обращалась к неврологу, жду очереди на мрт
Оак в норме, сердце пролапс минтрального клапана
Это симптомы опухоли мозга? Или что это может быть? Очень странно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-16 11:49
Алена доброго часа
Это не симптомы опухоли
Это скорее всего из-за перенапряжения

Всех благ!