Заболевание или воспаление?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад появились несильные белые выделения слегка творожные. Это длилось 2-3 дня. Теперь творожных выделений нет, теперь выделения как молоко. Во влагалище и вокруг зуд, жжение, дискомфорт. Перед всем этим я ходила в баню.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова