Заболело ухо и оглох

Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у мужа тугоухость 2 степени
Периодически проверяется, слышит почти нормально. Вчера заболело левое ухо, посмотрели - такое впечатление что то ли слиплось, то ли опухло внутри у выхода. Закапали миромистин. Сегодня заснул после обеда, встал и почти ничего не слышит вообще, причем на оба уха. НАдо ли срочно куда то обращаться (в принципе некуда, все на борьбе с ковидом) либо можно подождать до завтра и к ЛОРу. И чем помочь, боль есть, но не сильная. Закапали лоротокс.
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Возможно там наружный отит с сильным отёком, конечно лучше всего обратиться к ЛОРу, там может быть гной или другая масса которую нужно вымыть из уха.