Заболела ОРВИ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Заболела ОРВИ день болезни 5-й. сухой кашель, насморк, головная боль.
Пью 4-й день ремантадин, первый день синупрет. Стрепсилс плюс орошаю горло 5-й день. Полоскаю Хлорофилиптом.
Таблетки с эвкалиптом первый день. Пиносол, акваморис для носа. За всё это время насморк стал получше,
а вот кашель очень сильный. Такой сильный что второй день болит пресс, т. к почти постоянно напрягается от кашля.
Как вылечить кашель?
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно посетите терапевта, чтобы выяснить причину кашля(фарингит, бронхит или трахеит) и уже в соответствии с диагнозом назначается лечение.