Заболел живот после узи 12 недель беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала сегодня узи, первый скрининг 12 недель.
Через часа 2 начал болеть них живота, то тянет, то просто как болит. Это вариант нормы или что -то плохое сделали?
Делали трасбдоминально и трансвагинально. Что можно выпить, а конкретно Ношпу можно?
Ну и самое главное это не страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-07 18:06
Здравствуйте! Это не страшно, допустимо. Ничего плохого не сделали. Ношпу можно