Заболел во время вакцинации от бешенства
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 28 мая сделал четвёртую прививку от бешенства, первого числа простудил горло (сегодня) , мучает диарея, а ещё я не могу спать по ночам, а только днём из за напрочь сбитого режима сна. Повредят ли все эти обстоятельства имунитету и эффективности прививки?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Валерий! Делайте вакцину в те дни, которые вам назначены. И иммунитет выработается. Нельзя только употреблять алкоголь и нарушать сроки вакцинации. Всего доброго.