Прививка то бешенства и опухоль в позвоночнике
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит. Аднекит. Артроз позвоночника.
Здравствуйте, Меня укусил кот. Я испугалась назначили прививки на 5 день кот жив здоров пьет. А у меня нашли на мртгемангиомы позвоночника. Не повредят ли мне прививки одну уже сделала или отказаться от них? Врачи ничего не говорят. Помогите определиться! Будет облучение
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алиса! Если ветеринарный врач подтвердит, что кот здоров и кот привит от бешенства, то вакцинация от бешенства вам не нужна. Нужно только проверить наличие прививок от столбняка, если глубина прокуса большая. Про вакцинацию от столбняка решает врач хирург.