Прививка то бешенства и опухоль в позвоночнике

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит. Аднекит. Артроз позвоночника.
Здравствуйте, Меня укусил кот. Я испугалась назначили прививки на 5 день кот жив здоров пьет. А у меня нашли на мртгемангиомы позвоночника. Не повредят ли мне прививки одну уже сделала или отказаться от них? Врачи ничего не говорят. Помогите определиться! Будет облучение
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-29 21:36
Алиса! Если ветеринарный врач подтвердит, что кот здоров и кот привит от бешенства, то вакцинация от бешенства вам не нужна. Нужно только проверить наличие прививок от столбняка, если глубина прокуса большая. Про вакцинацию от столбняка решает врач хирург.