Забивается цистостома мочевого. Появились кровянные ошметки
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У Меня установлена цистостома уже 5 лет. Три дня назад стала засоряться и при этом моча не бежит. Поменял - Старая была забита кровянными ошметками. Новой хватило на сутки. Сам в туалет хожу нормально моча стала насыщенной желтой. Были небольшие выделения крови в трубки на второй раз замены но при этом моча из канала члена бежит желтая без крови. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.