Забивает кашель. До рвоты

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня забивает кашель. До рвоты. Сегодня вырвало от кашля. И болит грудина. Вся. Я боюсь вдруг это сердце болит. Оно то замирает то бешено колотится начинает. Очень страшно что это может быть. И почему так сильно мучает кашель. Температура 37 уже 4 дня. И голос садится и горло болит глотать больно
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-13 08:12
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр врача для исключения пневмонии. Он поставит диагноз и назначит грамотное лечение. Не глядя пациента можно только гадать.
Всего доброго.