Забиреминить

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: месячные были у меня,но очень мало длились они
Здравствуйте, я замужем уже как 2 месяца и занималась я сексом с только 2 раза больше не хочу, но хочу забиременить с помошью таблеток как вы думаети
Теги: таблетки чтоб забиреминить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:04
Здравствуйте! Я не поняла сути вопроса. Как Вы хотите забеременеть? Какие таблетки? Уже выпускают сперматозоиды в таблетках? Что за глупости Вы пишите?