Как выбрать противозачаточные таблетки?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, хочу выбрать противозачаточные таблетки, а идти к врачу не хочу. Боюсь и стесняюсь. Как мне их выбрать? Сбои месячных бывают но редко, до и во время регулярного полового акта и после боли нет.
Теги: противозачаточные таблетки, противозачаточные средства, подобрать противозачаточные таблетки онлайн, как подобрать противозачаточные таблетки онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-23 22:17
Здравствуйте! Противозаточные препараты подбираются индивидульно после осмотра гинеколога.
p. S. Будьте здоровы!