Помогите выбрать противозачаточные таблетки

Спрашивает: Alexandra
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 17, веду половую жизнь. Мы предохраняемся но я все равно переживаю что могу забеременеть. Пожалуйста, посоветуйте противозачаточные таблетки. (Секс бывает не часто,1-3 раза в месяц).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 15:56
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять.