О противозачаточных таблетках. Какие лучше выбрать

Спрашивает: Вылка Вероника Егоровна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие противозачаточные таблетки лучше купить? Принимала Джес, но они подорожали. Врач прописывала их в связи с образованием кисты левого яичника. Киста рассосалась а теч 6 мес. Далее принимала, так как не планирую беременность в ближайшее время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-05 10:50
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать препараты, надеюсь на Ваше понимание. Подобрать контрацептивы могу в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.