Приём линдинета 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне быть. После приема постинора у меня сбился цикл, мне выписали линдинет 20. Осталось выпить две последние таблетки, но вижу, что сильно прибавила в весе и чувствую себя не очень хорошо. Хочу бросить приём, хочу забеременеть. Как мне правильно сделать, чтобы не навредить ни себе, ни будущему ребенку? Спасибо большое за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:52
Здравствуйте! Допить все и бросить
Платная консультация
Светлана 2016-03-25 12:50
Здравсствуйте! Пила Линдинет-20 2,5 года. Бросила пить таблетки, так как решила забеременнеть. На 17 день менструального цикла начало мазать и тянет низ живота. Все это время был не защищенный секс. Это месячные так рано пришли? Почему сбился цикл и когда он наладится? И может ли быть что я все таки беременна? Спасибо большое заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-25 12:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно исключить. Если не беременность, то сбой на фоне отмены ОК и восстановление цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова