Забеременность от входа и выхода, во время овуляции?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 6 дней назад (18.10) мой партнёр вошёл в меня и через 30 секунд вышел, все это произошло без контрацепции, он не кончал, и когда он входил, смазки не было, и когда вышел, член был сухим, и пару дней назад (23.10), партнёр сново вошёл в меня, и вышел, тоже без контрацепции, смазки тоже не было при входе, и он не кончал (2 дня после окончания овуляции).
через время я поняла что у меня все это время была овуляция, но я думала что это выделения после секса.

главный вопрос - могу ли я забеременеть от входа и выхода партнёра внутрь, без контрацепции, во время овуляции?
если да, то какие шансы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 17:20
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Арина 2020-10-28 22:10
Здравствуйте, извините, а на сколько процентов она маловероятна?