Беременность без проникновения со смазкой во время овуляции

Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Могу ли я быть беременна если мой парень терся об меня членом со смазкой во время овуляции? Не знаю есть ли в смазке сперматозоиды, день благоприятный для зачатия, вот я и боюсь, он не входил,
просто вокруг входа во влагалище водил, я боюсь что туда что-то попало и я беременна, такое может быть? Полноценного полового акта со семяизвержением во влагалище не было, но все равно страшно (Может быть ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-29 08:21
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Моника 2021-10-29 22:11
Спасибо большое, надеюсь что не может быть. Сегодня снова было так же, но я себя сильно накручиваю. Как думаете, что можно сделать чтобы так не переживать по этому поводу? Это просто серьезно переходит в какую то паранойю до следующих месячных. Подскажите пожалуйста. Не пользуюсь защитой потому что так нельзя забеременеть, но все же переживаю