Задержка после петтинга со смазкой во время овуляции

Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня был петтинг с мужчиной без проникновения со смазкой, у него выделялась смазка, у меня была овуляция, задержка второй день, меня просто трясёт, он проникал внутрь только пальцем, членом пытался, но не вышло(мне стало больно и мы прервались, но он не вошёл) обычно приходят по календарю день в день, бывает 3 дня задержка и цикл ещё не успокоился так сказать, но я очень переживаю, я ночами не сплю, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-08 21:31
Добрый вечер, можете, сделайте тест на беременность, чего гадаете?