Петтинг, смазка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после месячных мы с моим парнем занялись петтингом, то есть произошло трение половым органом на влагалище в первый, второй и третий день было в презервативе. Все было нормально. Потом в 4 день мы без презерватива тоже стали заниматься петтингом. У него выделялась смазка, которая могла попасть во влагалище. Могла ли я быть беременной? Во время овуляции не было никаких выделений. До менструации еще 1,5 недели. Ответьте, пожалуйста.
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-17 11:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2019-11-17 13:39
А что если у меня во время овуляции не было никаких выделений. И щас как будто у меня болит мочевой пузырь. Это имеет какое-то отношение к беременности?